Фандрайзинг в кризис(е)

«Золотой кот» – ежегодная премия за достижения в привлечении средств на благотворительные и социальные проекты, которую присуждает Ассоциация фандрайзеров. По старому плану 14 апреля мы должны были объявить лауреатов этого года, поспорить о том, что же это за профессия – фандрайзер, и поднять бокал. Но теперь у нас будет онлайн дискуссия о том, как НКО выживать в эти непростые времена. Но постараемся не унывать! Разберем удачные примеры перехода в онлайн, сборы, которые коллеги успешно запускали в кризисных ситуациях, обсудим возможности взаимодействия с государством и поведение доноров. А еще поговорим про то, как изменится социальная повестка после пандемии. И все равно представим проекты победителей этого года.

Другие события 16+

Модератор: Евгения Корытина, журналист, автор телеграм-канала #причини_добро

Участники:

Светлана Горбачева, член Совета Ассоциации фандрайзеров

Наталья Цветкова, координатор благотворительных программ фонда «РЭЙ»

Александра Поливанова, международное историко-просветительское, правозащитное и благотворительное общество «Мемориал» 

Вера Шенгелия, попечитель фонда «Жизненный путь», журналист

 

При поддержке:  Шеврон Нефтегаз Инк., благотворительного фонда развития филантропии «КАФ», центра поддержки социальных инноваций и предпринимательства, площадки для работы и проведения мероприятий Impact Hub Moscow, фонда «Нужна помощь», Вконтакте, «Теплицы социальных технологий» и Министерства экономического развития Российской Федерации.

 

Поделиться:

1473 дня назад
14 апреля 2020 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов